Cycling Simulation
Herzlich Willkommen zurück.
Bitte log dich ein um weiter spielen zu können.
Cycling Simulation

Die Welt des Radsports


Sie sind nicht verbunden. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

CD Cojones Nezahualcóyotl

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten  Nachricht [Seite 1 von 1]

1 CD Cojones Nezahualcóyotl am Sa 16 Dez 2017, 10:55

Andy_Schleck

avatar
TORHÜTER
 Edwin Garavito
 Moises Montes

VERTEIDIGER
 Axayacatl Fernandez
 Delio Sanchez
 Cesar Macias
 José María Carreno
 Juan Carlos Valencia

MITTELFELDSPIELER
 Tony Kabila 
 Niklas Kvarnkvist
 Ramón Gutiérrez
EK: 2.787.000 € | VK: 2.750.000 €
 Alonso Aguilar
 Qhispi Gutierrez
 Fabian Madrazo
 Eduardo Pech
 Alejandro Arce
 David Martínez
 Javier Miramón
 Javier Ventura Rodriguez
 Jose Maria Hidalgo
 Silvestre Delgadillo
 Juan Miguel Lacalle Iniguez

STÜRMER
 Toni Hernandez
 Vasco Navarro
 Manuel Montoya
 David Aguilar
 Mauro Escandon
 Jacinto Herrera


COACH
 Jorge Perepérez


TRANSFERS -5.058.000 €
VERKÄUFE
2.700.000 € -  Eliecer Isturiz
Entlassen -  Alfredo Campos
Entlassen -  Antonio Soler
KÄUFE - 7.758.000 €
4.200.000 € -  Niklas Kvarnkvist
3.558.000 € -  Tony Kabila 



Zuletzt von Andy_Schleck am So 17 Dez 2017, 14:09 bearbeitet; insgesamt 7-mal bearbeitet

2 Re: CD Cojones Nezahualcóyotl am Sa 16 Dez 2017, 11:14

Andy_Schleck

avatar
Abwehr rechtsAbwehr zentralAbwehr linksMittelfeldSturm rechtsSturm zentralSturm links
CD Cojones Nezahualcóyotl9.75 (6.)10.00 (6.)8.75 (7.)7.75 (8.)9.25 (4.)11.00 (6.)7.75 (6.)
Culiacan FC13.2512.2513.2510.5014.0011.7512.50
Tigres de la UANL9.7512.009.7510.006.7515.5010.25
1.FC Flaßkuhl-Sackgasse5.256.005.2512.508.5013.008.25
Cronopios11.2510.7510.759.5011.5011.509.50
La Torre Oscura10.7512.2511.0010.757.2511.507.25
RAYMANZ14.7517.5014.757.758.007.256.25
rayooz9.509.008.758.259.7510.2510.00

3 Re: CD Cojones Nezahualcóyotl am Sa 16 Dez 2017, 11:15

yegger


Vorschläge

AV:
Tórfinn Ougaard (400959703)
Israel Barrera (396861006)

IV:
Neal Ramsey (393836167)
Mukuli 'Mass Murderer' Buandelgereen (390957538)
Eetu Peltokorpi (408619514)
Valentín Espinoza (411344701)

MF:
Dwayne Hunter (401421776)
Manos Diamantidis (394555602)
Elmer van Dijk (399620315)
Jacky van Driessen (393198730)

FL:
Andrés Pastrán (393612083)

4 Re: CD Cojones Nezahualcóyotl am So 31 Dez 2017, 11:55

Andy_Schleck

avatar
Tony Kabila (399208075)

Einkaufspreis: 3.558.000 €


[th]Spieler[/th][th][/th][th]TSI[/th][th][/th][th]Alter[/th][th]Form[/th][th]ID[/th][th]Datum[/th][th]TSI[/th][th]Transfersumme[/th][th]Alter[/th][th]Form[/th]
Tony Kabila167 01028sehr gut
 
Frühere Transfers vergleichbarer Spieler:
40244726328.12.2017221 2205 999 999 €27gut
39993896428.12.2017160 3105 000 000 €27passabel
40001619227.12.2017212 3904 500 000 €27sehr gut
39456491826.12.2017134 4504 437 000 €29durchschnittlich
39603287825.12.2017240 8005 000 000 €28gut
39710998525.12.2017199 9804 682 000 €28durchschnittlich
39686532124.12.2017220 8104 590 000 €28sehr gut
39369244824.12.201794 7003 000 000 €29durchschnittlich
40147051023.12.2017145 2204 750 000 €27durchschnittlich
39289204823.12.2017154 0603 698 000 €29gut

Gesponserte Inhalte


Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben  Nachricht [Seite 1 von 1]

Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten