Cycling Simulation
Ich freu mich das du mal wieder reinschaust ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Cycling Simulation

Die Welt des Radsports


Sie sind nicht verbunden. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich

24.07.-28.07. Tour de Wallonie BEL 2.HC

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten  Nachricht [Seite 1 von 1]

1 24.07.-28.07. Tour de Wallonie BEL 2.HC am Di 17 Jul 2012, 12:13

Benutzerprofil anzeigen
KATUSHA TEAM

GUSEV Vladimir (KAT) 04.07.1982
HUNTER Robert (KAT) 22.04.1977
IGNATIEV Mikhail (KAT) 07.05.1985 (TT)
KANGERT Tanel (KAT) 11.03.1987 (RR) (TT)
PELLIZOTTI Franco (KAT) 15.01.1978
PORSEV Alexander (KAT) 21.02.1986
SILIN Egor (KAT) 25.06.1988
KOLOBNEV Alexandr (KAT) 04.05.1981



Zuletzt von iceman999 am Mi 18 Jul 2012, 00:02 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Benutzerprofil anzeigen
DUMOULIN Tom (LIQ)) 11.11.1990
AGOSTINI Stefano (LIQ) 03.01.1989
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (LIQ) 29.08.1986
ROBERT Frederique (LIQ) 25.01.1989 U23-Weltmeister Straßenrennen
BETANCOURT GOMEZ Carlos Alberto (LIQ) 13.10.1989
URAN Rigoberto (LIQ) 26.01.1987 (RR) (TT)

Benutzerprofil anzeigen
Argos - Shimano

KRUIJSWIJK Steven (ARG) 07.06.1987
LIGTHART Pim (ARG) 16.06.1988
TANKINK Bram (ARG) 03.12.1978
HONIG Reinier (ARG) 28.10.1983
KEIZER Martijn (ARG) 25.03.1988
MAASKANT Martijn (ARG) 27.07.1983
KROON Karsten (ARG) 29.01.1976
MOL Wouter (ARG) 17.04.1982



Zuletzt von schluri am So 22 Jul 2012, 00:44 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Benutzerprofil anzeigen
COLNAGO - CSF INOX

VIVIANI Elia (EUC) 07.02.1989
BALIANI Fortunato (COG) 06.07.1974
CESAR VELOSO Gustavo (COG) 29.01.1980
DE MARIA Guiseppe (COG) 30.08.1984
GUSTOV Volodymir (COG) 15.02.1977
JANSE VAN RENSBURG Reinardt (COG) 03.02.1989
LASCA Francesco (COG) 29.03.1988
PALOMARES VILLAPLANA Adrian (COG) 18.02.1976

Benutzerprofil anzeigen
MOVISTAR TEAM

BASSO Ivan (MOV) 26.11.1977
HENDERSON Gregory (MOV) 10.09.1976
HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus (MOV) 28.09.1981
NAVARRO GARCIA Daniel (MOV) 18.07.1983
NOVAL GONZALEZ Benjamin (MOV) 23.01.1979
SZMYD Sylvester (MOV) 02.03.1978
TIRALONGO Paolo (MOV) 08.07.1977
VAN SUMMEREN Johan (MOV) 04.02.1981

Benutzerprofil anzeigen
United Healthcare

BARTA Jan (UHC) 07.12.1984
BRAMMEIER Matthew (UHC) 07.06.1985
JULES Justin (UHC) 20.09.1986
KEOUGH Jake (UHC) 18.06.1987
MANDRI Rene (UHC) 20.01.1984
MARCZYNSKI Tomasz (UHC) 06.03.1984
POLLOCK Rhys (UHC) 14.03.1980
VAN NIEKERK Dennis (UHC) 19.10.1984

Benutzerprofil anzeigen
COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE

BROWN Graeme (COF) 09.04.1979
STAUFF Andreas (COF) 21.01.1987
VENTOSO ALBERDI Francisco Jose (COF) 06.05.1982
KASHECHKIN Andrey (COF) 21.03.1980
DOCKER Mitchell (COF) 02.10.1986
MIYAZAWA Takashi (COF) 27.02.1978
VACHON Florian (COF) 02.01.1985
SARAMOTINS Aleksejs (COF) 08.04.1982

Benutzerprofil anzeigen
SKY PROCYCLING


DOWSETT Alex (SKY) 03.10.1988
KENNAUGH Peter (SKY) 15.06.1989
KLUGE Roger (SKY) 05.02.1986
KREDER Raymond (SKY) 26.11.1989
MARYCZ Jaroslaw (SKY) 17.04.1987
MORENO FERNANDEZ Daniel (SKY) 05.09.1981
RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (SKY) 12.05.1979
ROWE Luke (SKY) 10.03.1990



Zuletzt von _Master_ am Mo 23 Jul 2012, 13:44 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet

Benutzerprofil anzeigen
ANDALUCIA-CAJA-GRANADA

BARDET Romain (ACG) 09.11.1990
BAUGNIES Jerome (ACG) 01.04.1987
BRAMBILLA Gianluca (ACG) 22.08.1987
CARUSO Damiano (ACG) 12.10.1987
HERMANS Ben (ACG) 06.08.1986
IZAGIRRE INSAUSTI Gorka (ACG) 08.09.1987
NIEVE ITURLADE Mikel (ACG) 26.05.1984
VICHOT Arthur (ACG) 26.11.1988

Benutzerprofil anzeigen
BMC Racing Team

Ziehe zurück aufgrund der Spoiler Regelung.



Zuletzt von Hirschi am Mo 23 Jul 2012, 17:16 bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet


_________________
Manager von Astana Pro Team

Hier könnte DEIN Name stehen. Tut er aber nich.  Suspect
Benutzerprofil anzeigen
AG2R - LA MONDIALE

SCHORN Daniel (ALM) 21.10.1988
RAVARD Anthony (ALM) 28.09.1983
GUARNIERI Jacopo (ALM) 14.08.1987
CIMOLAI Davide (ALM) 13.08.1989
KONOVALOVAS Ignatas (ALM) 08.12.1985
LADAGNOUS Matthieu (ALM) 12.12.1984
LEQUATRE Geoffroy (ALM) 30.06.1981
SAGAN Juraj (ALM) 23.12.1988

Benutzerprofil anzeigen
LAMPRE - ISD




AGNOLI Valerio (LAM) 06.01.1985
CUNEGO Damiano (LAM) 19.09.1981
MAJKA Rafal (LAM) 12.09.1989
POSSONI Morris (LAM) 01.07.1984
SALERNO Christiano (LAM) 18.02.1985
SCARPONI Michele (LAM) 25.09.1979
SELLA Emanuele (LAM) 09.01.1981
VICIOSO Angel (LAM) 13.04.1977

Benutzerprofil anzeigen
BILLE Gaëtan (OPQ) 06.04.1988
BOECKMANS Kris (OPQ) 13.02.1987
CORNU Dominique (OPQ) 10.10.1985 (TT)
KEUKELEIRE Jens (OPQ) 23.11.1988
SERRY Pieter (OPQ) 21.11.1988
VAN ASBROECK Tom (OPQ) 19.04.1990
VAN DER SANDE Tosh (OPQ) 28.11.1990
VERRAES Benjamin (OPQ) 21.02.1987

Benutzerprofil anzeigen
RABOBANK CYCLING TEAM

GILBERT Philippe (RAB) 05.07.1982
BAILETTI Paolo (RAB) 15.07.1980
BUTLER Chris (RAB) 16.02.1988
GULDHAMMER Rasmus (RAB) 09.03.1989
HAMELINK Jasper (RAB) 12.01.1990
QUAADE Rasmus Christian (RAB) 07.07.1990
REUS Kai (RAB) 11.03.1985
SAGAN Peter (RAB) 26.01.1990 (RR)

Benutzerprofil anzeigen
TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR

CAMMAERTS Edwig (TSV) 17.07.1987
COMMEYNE Davy (TSV) 14.05.1980
DE HAES Kenny (TSV) 10.11.1984
GHYSELINCK Jan (TSV) 24.02.1988
MEERSMAN Gianni (TSV) 05.12.1985
VANDOUSSELAERE Sven (TSV) 29.08.1988
VAN STAEYEN Michael (TSV)13.08.1988
VEIKKANEN Jussi (TSV) 29.03.1981

Benutzerprofil anzeigen

Gast


Gast
FARNESE VINI - SELLE ITALIA[/b]

[b]PINOTTI
Marco (FAR) 25.02.1976
SAMOILAU Branislau (FAR) 25.05.1985
GATTO Oscar (FAR) 01.01.1985
VISCONTI Giovanni (FAR) 13.01.1983
ROY Jérémy (FAR) 22.06.1983
RATTO Daniele (FAR) 05.10.1989
ROELANDTS Jurgen (FAR) 02.07.1985
BLYTHE Adam (FAR) 01.10.1989

COLOMBIA - COLDEPORTES

ANACONA GOMEZ Winner Andrew (COL) 11.08.1988
ATAPUMA HURTADO John Darwin (COL) 15.01.1988
DUARTE AREVALO Fabio Andres (COL) 11.06.1986
DUQUE Leonardo (COL) 10.04.1980
HENAO MONTOYA Sergio Luis (COL) 10.12.1987
PANTANO GOMEZ Jarlinson (COL) 19.11.1988
QUINTANA ROJAS Nairo Alexander (COL) 04.02.1990
RUJANO Jose (COL) 18.02.1982

Benutzerprofil anzeigen
Orica GreenEdge

AITKEN Nick (GEC) 01.01.1990
COOKE Baden (GEC) 12.10.1978
DEMPSTER Zakkari (GEC) 27.09.1987
DENNIS Rohan (GEC) 28.05.1990
HOWARD Leigh (GEC) 18.10.1989
LLOYD Matthew (GEC) 24.05.1983
O'GRADY Stuart (GEC) 06.08.1973 (RR)
WURF Cameron (GEC) 03.08.1983


_________________
Team SKY
Benutzerprofil anzeigen

20 Caja Rural am Di 24 Jul 2012, 11:38

Caja Rural

PETROV Danail Adonov (CJR) 05.02.1978
BLAIN Alexandre (CJR) 07.03.1981
CANO LOSA Jose Luis (CJR) 28.04.1988
CARRASCO GARCIA Sergie (CJR) 17.02.1985
DOMAGALSKI Karol Andrzej (CJR) 09.08.1989
FERRARI BARCELO Fabricio (CJR) 03.06.1985
MEGIAS LEAL Javier (CJR) 30.09.1983
PEREZ MORENO Ruben (CJR) 20.10.1981

Benutzerprofil anzeigen http://teamsaxobanktinkoffbank.com/

Gesponserte Inhalte


Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben  Nachricht [Seite 1 von 1]

Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten